В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Лена Перова: В преддверии второго сезона сериала Маргоша Назад
Лена Перова: В преддверии второго сезона сериала Маргоша
Премьера второго сезона популярного сериала "Маргоша" на канале "1+1" намечена на осень 2009 года. Лена Перова сыгравшая, полюбившуюся нам, лучшую подругу Маргоши - Аню, делится подробностями проводимых съемок продолжения телесериала Маргоша.

Телезрителей ожидает масса интересного: Марго встретится с Гошей и у нее появится возможность снова стать мужчиной. Но еще вопрос, захочет ли она вернуться обратно в тело Гоши и какова цена этого превращения. Нас ожидают и всевозможные перипетии и в самом издательстве "МЖ". Под сомнением окажется, кто же настоящий отец Наташи, действительно ли она дочь Егорова. Получат дальнейшее развитие отношения Любимовой и Кривошеина. Эльвира начнет ревновать Антона Зимовского к Наташе. Бессмысленно пересказывать подробности предстоящих серий, но второй сезон обещает ни в чем не уступать первому!

Соглашаясь на роль в сериале "Маргоша", Лена Перова была не совсем уверена в правильности своего поступка. Сняться в прекрасном фильме, мечтает каждый, но порой очень трудно предугадать будущее картины. Прежде всего, нужно чувствовать и понимать, себя в ней, хорошо тебе или плохо. Бывало, что в один день снимались эпизоды из разных серий. Летом старались успеть снять как можно больше натуры, "воздуха". И как это будет выглядеть в результате, трудно себе даже представить. Успокоились, когда увидели после монтажа первую серию.

Хорошая в сериале и музыка. Использовать в качестве саундтрека песню "Мумий Тролля" идея Лены. Лена Перова работала над порталом "МузТВ", и ей был вручен новый, только вышедший альбом "Мумий Тролля". Прослушав песню "Фантастика", поняла, что она идеально подходит к сюжету сериала "Маргоша". Как раз заканчивался третий месяц съемок, необходимо было определяться с музыкой. Идея Лены вызвала одобрение. Договорились с "Мумий Троллем" и фирмой "Союз". Получился отличный симбиоз. Группе сняли клип, а песня "Фантастика" прозвучала главной песней сериала "Маргоша".


www.margosha.net

Док. 593948
Перв. публик.: 24.01.09
Последн. ред.: 24.09.09
Число обращений: 0

  • Перова Елена Вячеславовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``