В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мария Берсенева и Елена Перова в Киеве Назад
Мария Берсенева и Елена Перова в Киеве
Мария Берсенева и Елена Перова главные героини телесериала Маргоша посетили Киев для презентации сериала на украинском телеканале "1+1".

Проводилась демонстрация ролика. Актрисы дали пресс-конференцию перед журналистами. Судя по заверению актрис, история Гоши не сможет закончиться на том, что он снова пережив перевоплощение, становится мужчиной. И снятые 60 серии не поставят точку в конце сериала, продолжение приключений обязательно должно последовать.

Сами актрисы с большим интересом принимали участие в съемках и вживались в образы своих героев. В мужскую роль Мария Берсенева вошла довольно легко. Как призналась Маша, ее характер не полностью лишен мужских качеств. Постоять за себя и немножко похулиганить очаровательной девушке долго учится, не пришлось.

Лена Перова фактически играла саму себя. Образ ее героини, родио-диджея Ани, во многом внутренне похож с самой Леной. С недавних пор Перова стала ведущей "Русской службы новостей". Маша и Лена до съемок телесериала Маргоша знакомы не были. Но быстро нашли общий язык, и их экранная дружба распространилась за пределы съемочной площадки.

www.margosha.net

Док. 593992
Перв. публик.: 24.09.08
Последн. ред.: 24.09.09
Число обращений: 0

  • Берсенева Мария Владимировна
  • Перова Елена Вячеславовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``