В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Аните Цой напророчили скорое материнство Назад
Аните Цой напророчили скорое материнство
Аните Цой напророчили скорое материнство Настоящим шоком стали для певицы Аниты Цой предсказания одной из победительниц 4-го сезона шоу "Битвы экстрасенсов" Турсуной Закировой. Прорицательница из Таджикистана напророчила 37-летней певице Аните скорое материнство.

У артистки уже есть взрослый сын - Сергей заканчивает школу, и обещаний братика от мамы в последнее время не слышал. По словам ясновидящей, в скором будущем Анита забеременеет и родит еще одного ребенка, только на этот раз дочку.

- Это будет девочка, такая здоровая, крепкая, - рассказала Турсуной.

Такое неожиданное пророчество буквально на несколько минут выбило артистку из колеи...

- Боже мой! У меня родится девочка? А когда? - с явным восхищением в голосе поинтересовалась певица. - На самом деле я очень мечтаю о дочке. Дело в том, что моему мужу предсказывали, до того как он на мне женился, что у него будет жена кореянка и певица. А еще что у нас родится девочка. - Самое интересное, когда я забеременела, то 4 раза УЗИ показывало девочку, а родился мальчик.

Те времена Анита помнит, как сейчас.

- Когда я приехала в роддом, мне сказали : "Кто Вам сказал, что у Вас девочка? Да там мошонка больше головы, у Вас парень!" И я родила мальчика, - говорит Цой.

Кстати, Анита Цой - одна из немногих представительниц российского шоу бизнеса, кто успевает и карьерой заниматься, и в семье сохранять полную гармонию.

- Для женщины самая большая карьера - это состояться в семье, что бы там ни говорили, - делится Цой. - Вы знаете, мне еще бабушка моя говорила: "Очень важно, когда на старости лет на столе лежат две ложки, а не одна".

11 ноября 2008
www.news.rin.ru

Док. 594024
Перв. публик.: 11.11.08
Последн. ред.: 24.09.09
Число обращений: 0

  • Цой Анита (Анна Сергеевна Ким)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``