В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Похудеть Аниту Цой заставил муж! Назад
Похудеть Аниту Цой заставил муж!
Тот, кто хотя бы раз пытался похудеть, наверняка может восхищаться певицей Анитой Цой. Она похудела на целых пятьдесят килограммов - это просто достойно уважения. Чтобы чего-нибудь добиться, нужен хороший стимул. Для Аниты Цой таким стимулом стал любимый муж.

Когда Анита вышла замуж и родила ребенка, на первом месте у нее была семья. А как создать дома уютную атмосферу? Конечно же, приготовить что-нибудь вкусное! "В общем, после замужества я с удовольствием посвятила себя любимому хобби - приготовлению всяких вкусностей. И в какой-то момент начала забывать о себе. Стала превращаться в домашнюю клушу - непричесанную, в фартуке и, конечно же, с лишними килограммами. Так могло бы еще долго продолжаться, но я начала замечать, что муж все чаще задерживается на работе, что совещания у него теперь проходят исключительно по вечерам.

На мой прямой вопрос, что происходит, муж ответил так же прямо: "Ты на себя в зеркало смотрела?" В первый момент у меня это вызвало настоящий шок. Я очень расстроилась. Начались скандалы, я постоянно задавала мужу один вопрос: "Ты говорил, что душа - главное в человеке, что же случилось?" Наши разговоры привели к тому, что я поняла: муж меня как человека душевного воспринимал, а вот как женщину - увы. И тут до меня дошло, что, если я не начну действовать, моя семья может разрушиться. С этой истории начался мой путь к себе, любимой. Если действительно вы хотите стать звездой, артистом или просто красивым человеком, тогда вставайте и делайте это! Или просто живите в удовольствие!"

У Аниты Цой есть простая и щадящая диета, когда нужно за пару дней избавиться от нескольких килограммов: на день 1 - 2 кг свежих огурцов и 2 литра воды или зеленого чая. На ночь - стакан нежирного кефира.

Еще одна из любимых диет Аниты Цой - диета по лунным дням: организм сам подсказывает, что на убывающей Луне худеть легче, а на прибывающей Луне можно есть все что хочется. Прислушайтесь к себе и поймете, когда вам хочется есть, а когда не хочется.

И напоследок "секретная диета" Аниты - яично-грейпфрутовая. Нужно взять 15 розовых грейпфрутов и 15 яиц. Грейпфруты очистите от кожуры и пленочек, оставив только зернистые дольки. Яйца отварите вкрутую, минут 15. Почистите яйца и удалите желтки. Через час после того, как вы проснулись, позавтракайте белком одного яйца. Через час после завтрака - один сладкий грейпфрут. Через час - опять белок. Еще через час - снова грейпфрут. Итак 10 подходов. Постарайтесь закончить до 8 часов вечера. Почувствуете голод, пейте воду, но не заменяйте ее кофе, чаем или соком. Почувствовали слабость? Налейте кипяточка, добавьте чайную ложечку меда и бросьте пару долек лимона. Это восстановит ваши силы. А через три дня такой диеты вы недосчитаетесь минимум трех килограммов!

"Для того чтобы поверить в себя, нужно добиться хотя бы небольших успехов до того, как начнутся настоящие трудности. В самом начале нелегкого пути к стройной фигуре желательно получить хоть какие-то, пусть и скромные, результаты. Только на всякий случай перед тем как начинать, все-таки проконсультируйтесь с терапевтом: вдруг вам нельзя грейпфрутов?" - говорит Анита.


Источник: www.ideal-figura.ru

Док. 594028
Перв. публик.: 24.09.05
Последн. ред.: 24.09.09
Число обращений: 0

  • Цой Анита (Анна Сергеевна Ким)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``