В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ОТР развивает экспертизу по Oracle Назад
ОТР развивает экспертизу по Oracle
Компания ОТР объявила о вступлении в партнерскую сеть Oracle и открытии экспертизы по продуктам корпорации. Статус партнера Oracle предоставляет ОТР доступ к продуктам корпорации, а также возможность использования их в качестве основы для реализации собственных решений.
Бизнес-задачи, стоящие сегодня перед российскими предприятиями, требуют внедрения решений на мощной и открытой инфраструктурной платформе, которой располагают продукты Oracle. С целью развития направления аналитических систем компания ОТР создала внутренний Центр экспертизы по Oracle Financial Services Applications (OFSA). В офисе компании спроектирована и развернута среда разработки и тестирования консолидированного хранилища данных на основе OFSA и сформирована команда специалистов по решениям Oracle, члены которой постоянно повышают свою квалификацию и успешно проходят сертификацию.
"Экспертиза для нас заключается в детальном понимании задач потенциальных пользователей и глубоком знании продукта, что позволяет нам предложить клиентам услуги по реализации специализированных решений на основе продуктов Oracle и гарантировать быстрый возврат инвестиций", - считает Дмитрий Рыбаков, Президент компании ОТР.
Компания "Организационно-Технологические Решения" (ОТР) - ведущий российский поставщик профессиональных услуг в области информационных технологий и организации бизнес-процессов.
Специалисты компании реализовали свыше 70 проектов. В частности, в банках ФК "Уралсиб", "Альфа-Банке", "АК БАРС" Банке, Международном Московском Банке, Росбанке, "Номос-банке", Внешторгбанке, СБС-Агро, ОФГ и других. Клиентом компании является также Федеральное Казначейство (Казначейство России), в Центральном аппарате, филиалах и отделениях которого были проведены работы по внедрению единой технологии "до первой транзакции" и осуществляется сопровождение.

Компания: ОТР - Организационно-Технологические Решения
Контактное лицо: Седунов Александр Александрович
E-mail: sedunov.alexandr@otr.ru
Сайт: www.otr.ru

18.05.2006
openmarket.ru

Док. 595913
Перв. публик.: 18.05.06
Последн. ред.: 01.10.09
Число обращений: 0

  • Рыбаков Дмитрий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``