В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ОТР в Республике Беларусь Назад
ОТР в Республике Беларусь
ОТР, консалтинговая компания в сфере информационных технологий и системной интеграции для финансовых организаций и государственных структур, объявила о начале работы офиса в Республике Беларусь. На данный момент в нем работают 15 сотрудников. Возглавляет дочернюю компанию - "Организационно-технологические решения" - Владимир Драйгал.

В течение последнего года ОТР проводит реструктуризацию своих подразделений, в результате которого компания активно развивается в регионах России и странах СНГ. Филиалы компании, где сосредоточены производственные ресурсы, открыты в 15 городах РФ, а также Казахстане и Узбекистане, планируется открытие филиала на Украине. До недавнего времени все офисы занимались сопровождением и технической поддержкой проектов, инициированных головным московским офисом. По словам президента ОТР Дмитрия Рыбакова, сейчас цель компании состоит в том, чтобы каждый офис ОТР, в том числе и в Республике Беларусь, был самостоятельной бизнес-единицей и оказывал весь спектр услуг с минимальным привлечением ресурсов московского офиса.

Владимир Драйгал более 12 лет работает в банковской сфере Беларуси. До прихода в ОТР занимал должность заместителя председателя правления ЗАО "СОМБелБанк". С 1995 года Владимир работал в АКБ "Поиск", АБ реконверсии и развития "РРБ-Банк", а также в Республиканском унитарном предприятии по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности "Белвнешторгинвест" Управления делами Президента Республики Беларусь.

Высшее образование Владимир Драйгал получил в Белорусской государственной политехнической академии по специальности "Системы автоматического проектирования", в 2001 году он также окончил Белорусский государственный экономический университет по специальности "Финансы и кредит".

23 Октября, 2007
Юлия Кряквина
www.ixbt.com

Док. 595917
Перв. публик.: 23.10.07
Последн. ред.: 01.10.09
Число обращений: 0

  • Рыбаков Дмитрий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``