В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
30 июля 2009 года в микрорайоне Кожухово состоялось торжественное открытие новой детской поликлиники N120 Назад
30 июля 2009 года в микрорайоне Кожухово состоялось торжественное открытие новой детской поликлиники N120
Поликлиника была долгожданной для всех жителей района, и несмотря на то, что сам объект был построен в достаточно сжатые строки, большую часть времени, занял завершающий этап работ - внутренняя отделка, подводка коммуникаций и установка медицинского оборудования.

На открытии поликлиники присутствовали: префект ВАО Евтихиев Н.Н., глава управы района Косино-Ухтомский Балдуев Р.Ю., депутат Московской городской Думы Степаненко В.С., зам. руководителя департамента здравоохранения г. Москвы Галкин Всеволод Николаевич.

По словам Всеволода Николаевича: "Эта торжественная церемония открытия свидетельствует о том, что жители района получили прекрасную поликлинику, способную обслуживать более шести тысяч детей и рассчитанную на 250 посещений в смену. Поликлиника оснащена всем современным и необходимым оборудованием, а необходимость этой поликлиники подтверждается самими детьми, присутствующими на церемонии открытия". Всеволод Николаевич поблагодарил префекта ВАО Евтихиева Н.Н. за участие и контроль над строительством медицинского учреждения, а также главного врача поликлиники Наумову Ларису Анатольевну, за проведенную работу в подготовке медицинского учреждения к его открытию.


Новая поликлиника примет своих первых маленьких посетителей уже на следующий день (31 июля), по адресу: мкр. Кожухово, ул. Святоозерская д. 10
Телефон регистратуры (499) 721-00-59


kosino-uhtomski.ru

30.07.2009

Док. 596184
Перв. публик.: 30.07.09
Последн. ред.: 01.10.09
Число обращений: 0

  • Галкин Всеволод Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``