В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ключевые докладчики не приехали на `Российское инвестиционное роуд-шоу` в Лондоне Назад
Ключевые докладчики не приехали на `Российское инвестиционное роуд-шоу` в Лондоне
Ряд ключевых докладчиков не приехали на "Российское инвестионное роуд-шоу" (Russia Investment Roadshow) в Лондоне, сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов форума..

Ряд ключевых докладчиков не приехали на "Российское инвестионное роуд-шоу" (Russia Investment Roadshow) в Лондоне, сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов форума.

В частности, не доехали до Лондона президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и президент группы ММВБ Константин Корищенко.

"У некоторых участников возникли проблемы с визами, господин Шохин не очень хорошо себя чувствует, а господин Корищенко был вынужден вернуться из-за того, что самолет авиакомпании British Airways после двухчасовой задержки из-за технических проблем не смог вылететь из Москвы", - объявил перед началом первой сессии "роуд-шоу" представитель компании Eventica - главного организатора конференции "Кризис нам не помеха, но помешали форс-мажорные обстоятельства", - пошутил, в свою очередь, председатель утренней сессии "роуд-шоу", главный редактор журнала "Итоги"
Кирилл Дыбский.

Тем не менее участники конференции начали работу с обсуждения перспектив выхода из глобального финансового кризиса и места России в современной мировой экономике.
Перед делегатами, собравшимся в лондонском конференц-центре имени королевы Елизаветы II, выступают председатель правления инвестиционного банка Barclays Capital Ханс-Йорг Рудлофф, председатель правления банка "УРАЛСИБ" Андрей Донских, президент Американской торговой палаты в России Эндрю Соммерс и другие докладчики.


www.gzt.ru

20.04.2009

Док. 597015
Перв. публик.: 20.04.09
Последн. ред.: 05.10.09
Число обращений: 0

  • Дыбский Кирилл Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``