В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Блынский поправил структуру Назад
Блынский поправил структуру
Вчера на заседании Чапаевской городской Думы была представлена новая структура мэрии. Она претерпела незначительные изменения по сравнению с прежней схемой.

Количество заместителей главы города осталось прежним: у нового мэра Чапаевска Дмитрия Блынского, как и у предыдущего Николая Малахова, будет один первый заместитель и трое заместителей по коммунальным, по социальным вопросам и по градостроительной деятельности. При этом функциональные обязанности первого заместителя изменятся - он будет отвечать за экономическое развитие города, а не за социальную тематику, как это было прежде.

"Бюджет города зарабатывает 200 млн. рублей в год, а нам надо 700 млн. рублей, и поэтому наша основная задача - "вдохнуть жизнь" в экономику города, - сказал Дмитрий Блынский, поясняя смену функциональных обязанностей первого зама. - Экономика - базис, без нее ничего не будет". На эту ответственную должность был назначен экономист Виктор Андросов, ранее работавший на руководящих должностях в ОАО "Полимер" и ГПП "ЗИМ". На должность заместителя главы по соцвопросам назначена Наталья Кривозубова - бывшая помощница мэра Самары Виктора Тархова, участвовавшая в предвыборной кампании Дмитрия Блынского. Кроме того, в новой структуре появилась должность советника при главе города - этот пост занял Владимир Дудин, бывший первый зам главы города, имеющий большой опыт муниципальной службы. Ожидается, что в ближайшие несколько дней структура мэрии будет доукомплектована.

Источник: "Волжская коммуна"

25 июля 2008
www.riasamara.ru

Док. 600386
Перв. публик.: 25.07.08
Последн. ред.: 19.10.09
Число обращений: 0

  • Блынский Дмитрий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``