В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Посаженное зерно добра обязательно прорастёт в будущем Назад
Посаженное зерно добра обязательно прорастёт в будущем
В мае-июне этого года в четырех муниципальных образованиях Архангельской области прошёл ряд благотворительных мероприятий для воспитанников домов-интернатов и социально-реабилитационных центров. Наиболее значимыми из которых были автопробег "Поможем детям Поморья" и военно-спортивная игра "ЛазарТак"...

В Архангельске сегодня состоялось подведение итогов акции, приуроченной к Международному дню защиты детей.

Организаторами и активными участниками акции выступили региональные бизнес-структруры, общественные движения, средства массовой информации. В общей сложности акция охватила пять заведений и подарила радость пяти сотням ребятишек.

Вручая представителям организаторской стороны благодарственные грамоты, директор департамента социальной защиты Архангельской области Андрей Калашников подчеркнул значимость проведённой ими работы.

"Это первый подобный шаг, который не должен стать последним. Мы обрели новых друзей, которые, не преследуя никаких корыстных интересов, исключительно по зову души готовы помочь обделенным детям. Я искренне верю, что наше взаимодействие будет продолжено и в дальнейшем. Мы посадили зерно добра, которое обязательно прорастет в будущем", - отметил Андрей Владимирович.

Источник dvinainform.ru

Док. 602087
Перв. публик.: 17.06.09
Последн. ред.: 26.10.09
Число обращений: 0

  • Калашников Андрей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``