В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Именные стипендии Фонда Фаруха Рузиматова для студентов Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой Назад
Именные стипендии Фонда Фаруха Рузиматова для студентов Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой
Цель стипендиальной программы (далее - Стипендия) - обеспечение социальной поддержки и поощрение творчески одаренных и талантливых молодых людей - студентов и учащихся Академии за стремление к знаниям и профессиональной деятельности в области танцевального искусства, за творческую инициативу, социальную активность, за личный пример сохранения и преумножения ценностей и традиций русской балетной школы.

Стипендия назначается ежегодно по результатам конкурсного отбора сроком на 2 учебных семестра (один учебный год) и выплачивается Стипендиату ежемесячно в течение 10 месяцев учебного года с октября по июль включительно.

Претендентами на получение Стипендии может быть любой студент (учащиеся) дневного отделения Академии, обучающийся на бюджетной основе, показавший высокие результаты в учебной и творческой работе на соответствующем курсе обучения и имеющий положительные отзывы и характеристики со стороны преподавателей и администрации Академии.

Стипендиальная программа на 2007-2008 учебный год реализуется при финансовой поддержке компании БДО Юникон Северо-Запад.
Мы приглашаем всех, кто желает поддержать молодых дарований в области балетного искусства, стать нашими партнерами и принять участие в финансировании стипендиальной программы.


15.08.2007 31.08.2008

www.ruzimatov.ru

Док. 602213
Перв. публик.: 31.08.08
Последн. ред.: 26.10.09
Число обращений: 0

  • Рузиматов Фарух Садуллаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``