В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Студенты Академии управления `ТИСБИ` в персональной галерее художника И.Зарипова Назад
Студенты Академии управления `ТИСБИ` в персональной галерее художника И.Зарипова
20 октября занятие татарским языком студентов II курса юридического факультета Академии управления "ТИСБИ" было посвящено творчеству народного художника России и РТ Ильдара Зарипова и состоялось в персональной галерее картин художника.

Синицина Анна (Ю-043): Было интересно познакомиться с картинами Ильдара Зарипова. В нашем учебном здании есть экспозиция удивительно красивых фотографий, сделанных Прокурором РТ К.Амировым. Его фотографии - произведения искусства. И художник, и юрист любят искусство и тонко чувствуют природу - жизнь!

Гайнуллин Ильнар (Ю-041): Мы узнали, что Американский институт биографий присвоил номинацию "Человек года" нашему современнику и земляку художнику Ильдару Зарипову. А в 1997 году он был награжден Серебряной медалью Российской академии художеств.

Леднева Алла (Ю-042): Очень понравились картины "Дома", "Мелодии Кырлая", "Батыр", "Зульфия - казанская красавица", "Сююмбике"! Красиво и необычно!

Бердиев Султонжон (Ю-043): На занятии мы узнали, что книгу об Ильдаре Зарипове на русский язык перевела Краева Наиля Фаридовна, наш преподаватель татарского языка. Хотим сказать ей большое спасибо за интересные занятия, душевное отношение к нам, студентам, желание повысить наш культурный уровень!

www.tisbi.ru
2005

Док. 602820
Перв. публик.: 27.10.05
Последн. ред.: 27.10.09
Число обращений: 0

  • Зарипов Ильдар Касимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``