В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Чиркунов расширяет свой проект. Новые участники акции Назад
Чиркунов расширяет свой проект. Новые участники акции
К акции "Социальная цена", которая является частью масштабного проекта "Покупай пермское!", предложенного губернатором Олегом Чиркуновым для поддержки предприятий и жителей края в период экономической нестабильности, присоединяются новые участники. С начала июня эту акцию поддержала сеть универсамов "Берег". Как сообщили "URA.Ru" в пресс-службе главы региона, "Берег" предлагает жителям Перми и края 18 товаров по сниженным ценам. Среди них: молочные продукты Нытвенского молокозавода (молоко, кефир, сметана, творог), кондитерские изделия (печенье, конфеты), хлеб, майонез, чай, гречка, зеленый горошек, средства гигиены.

"Благодаря снижению цен растет товарооборот розничной сети, производителя и поставщика продукции, а покупатель приобретает товар по выгодной цене. В результате выигрывают все", - говорит министр развития предпринимательства и торговли Марат Биматов.

Напомним, проекты "Покупай пермское!" и "Социальная цена" направлены на поддержку местных производителей и жителей края в период экономической нестабильности. Ранее в рамках первого из них снизили и "заморозили" цены на свою продукцию 10 предприятий края. Акцию также поддержали дистрибьюторы и предприятия-упаковщики: ЗАО "Скальд ПК" и компания "Линия 7".

© Служба новостей "URA.Ru"
04.06.2009

Док. 603128
Перв. публик.: 04.06.09
Последн. ред.: 28.10.09
Число обращений: 0

  • Биматов Марат Рамилевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``