В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пермский край: французская компания проведет анализ туристской отрасли Назад
Пермский край: французская компания проведет анализ туристской отрасли
В течение 3-х дней эксперты компании побывали в нескольких районах региона: Кунгурском, Чусовском районах, посетили Кунгурскую ледяную пещеру, Хохловку. Обсудили с представителями бизнеса проекты по развитию горнолыжного и санаторно-курортного туризма. Главная цель - познакомиться с достопримечательностями Пермского края. Собранная информация ляжет в основу аналитического отчета, который эксперты "Deloitte Tourism, Hospitality& Leisure" подготовят к марту 2009 года.

По словам министра развития торговли и предпринимательства края Марата Биматова, встреча с которым прошла накануне, оценка столь авторитетной компании нам будет не только интересна, но и полезна. Она позволит посмотреть на сегодняшнее состояние туризма в крае со стороны и наметить перспективы для развития.

Напомним, первые переговоры между компанией "Deloitte Tourism, Hospitality& Leisure" и правительством Пермского края прошли в рамках VII Международного инвестиционного форума "Сочи-2008". Министр развития торговли и предпринимательства Марат Биматов провел встречи с директором компании "Touck de Booke" Гийомом Ле Бером и представителем "Deloitte Tourism, Hospitality& Leisure" Оливером Петитом, с которыми обсуждалась возможность привлечения экспертов по развитию туризма в Пермском крае, сообщает официальный сайт администрации Пермского края.

ИА "Альянс Медиа"

26.11.2008

Док. 603129
Перв. публик.: 26.11.08
Последн. ред.: 28.10.09
Число обращений: 0

  • Биматов Марат Рамилевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``