В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Альперович Роман Викторович Назад
Альперович Роман Викторович

Альперович Роман ВикторовичДепутат Городской Думы Южно-Сахалинска

Родился 30 января в 1977 году в г. Жуковский Московской области.

На Сахалин переехал вместе с семьей в 1987 году.

В 1993 году окончил Восточный лицей.

В 1993-1996 годах учился в Российской экономической академии им.Плеханова по программе "Управление международным бизнесом".

В 2001 году получил Сертификат Портлендского государственного университета, Школы делового администрирования и Института развития рыночных отношений и предпринимательства в г. Портленд (США) об обучении по международной программе "Управление предпринимательской деятельностью".

Прошел обучение по различным специализированным программам в Московской международной высшей школе бизнеса (МИРБИС), Московском институте приватизации и управления, Институте исследований Азиатско-Тихоокеанского региона Университета Васэда в г. Токио (Япония).

В настоящее время - студент Тихоокеанского государственного экономического университета по специальности "Государственное и муниципальное управление".

В 1996-1998 годах работал заместителем генерального директора по внешнеэкономической деятельности в ОАО "Сахалин" - первой в Сахалинской области частной строительной компании.

С 1998 года - генеральный директор ЗАО "Пассаж-Сахалин".

В 2000 году участвовал в создании кинозала "Премьер" - первого на Сахалине кинотеатра, оборудованного современными звуковыми и визуальными системами показа нового кино.

С 2001 года - генеральный директор ЗАО "Киномир" - управляющей компании кинозалов "Премьер" и "Кинопанорама".

В 2001 году основал и являлся соиздателем журнала "Особое мнение" - первым на Сахалине глянцевым журналом о жизни города.

С апреля 2006 года - генеральный директор ОАО "Сахалин-инжиниринг", крупнейшей в Сахалинской области компании в сфере проектирования, строительства и обслуживания жилья.

С октября 2009 года - депутат городского Собрания г. Южно-Сахалинска по единому избирательному округу от партии "Единая Россия".

Свободно владеет английским языком.

30 янв 1977

Док. 603392
Перв. публик.: 29.10.09
Последн. ред.: 03.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``