В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Орден Николаю Александровичу! Назад
Орден Николаю Александровичу!
Орден имени Святого князя Александра Невского был вручен главному государственному инспектору безопасности дорожного движения по Вологодской области полковнику милиции Латышеву Николаю Александровичу.

На совещании с начальниками отделов службы со всех регионов области, прошедшем в управлении ГИБДД, руководитель Вологодского регионального отделения Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка РФ Сергей Голубев отметил, что полковник Латышев в органах внутренних дел работает уже 30 лет. И практически все из них - в службе ГИБДД. Служба по контролю и надзору за соблюдением безопасности участников дорожного движения для Николая Александровича стала частью его жизни.

Управление под руководством Латышева постоянно разрабатывает и проводит мероприятия по улучшению организации движения и повышению его безопасности. Все это в конечном итоге приводит не только к порядку и дисциплине на дорогах, но и сохранению жизни вологжан.

С учетом оценки министра внутренних дел Российской Федерации, побывавшего с официальным визитом на Вологодчине, Николай Александрович и был представлен к этой высокой общественной награде.

vn.vic35.ru

Док. 604363
Перв. публик.: 26.07.07
Последн. ред.: 02.11.09
Число обращений: 0

  • Латышев Николай Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``