В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Джоконда` из `9 роты` убедился - в одну воронку снаряд попадает и дважды Назад
`Джоконда` из `9 роты` убедился - в одну воронку снаряд попадает и дважды
Константин Крюков, внук знаменитого советского режиссера Сергея Бондарчука и актрисы Ирины Скобцевой, никогда не снимавшийся в кино и не имеющий специального актерского образования, но, что называется, "проснувшийся знаменитым" после исполнения роли солдата Джоконды в фильме своего дяди Федора Бондарчука "9 рота", на протяжении нескольких минут стал участником двух ДТП, где выступил уже в роли пострадавшего.

Выехав накануне утром из дома в хорошем расположении духа, Крюков и не подозревал, что попадет сразу в несколько аварий. Спокойно проезжая по Тишинской площади на своем Jaguar, который давно стал причиной неспокойного сна коллег, Константин едва не лишился жизни. На перекрестке слева в его иномарку въехал автомобиль. На двух дверях образовалась огромная вмятина.

Не успел 24-летний артист прийти в себя после произошедшего, как его настигла еще одна авария. Пока милиционер оформлял протокол и решал вопросы с первым нарушителем, пожилым мужчиной, произошло... второе столкновение, пишет Life. Машина, которой управляла на этот раз молодая женщина, на скорости "впечаталась" в бампер шикарного автомобиля Крюкова, стоящего на дороге.

Состояние Кости вполне определялось на тот момент фразой - "звезда в шоке". Актер был в полной растерянности от того, что автоледи умудрилась не заметить стоявший на месте автомобиль. Таким образом, герою "9 роты" в течение 5-10 минут пришлось побывать участником сразу двух ДТП.

К счастью, неповинный в происшествиях актер сам не пострадал, хотя и был крайне раздосадован тем, что пострадали не только автомобиль, но и планы на день, которые, увы, пришлось перекраивать.

Справка:

Крюков Константин Витальевич родился в Москве 7 февраля 1985 года. Мама - актриса Алена Бондарчук, отец - Виталий Крюков, доктор философии. Детство и юность провел в Швейцарии, где по настоянию деда Сергея Бондарчука был определен в художественную школу в Цюрихе. Имеет собственную мастерскую в Праге. В 2001 году окончил самый известный в ювелирном мире Американский геммологический институт и получил диплом геммолога высшей квалификации. Лауреат медали имени Франца Кафки за инновации в искусстве. В 2006 году закончил Московскую Государственную юридическую Академию.

3 июня 2009 г.

www.kolesa.ru

Док. 606966
Перв. публик.: 03.06.09
Последн. ред.: 10.11.09
Число обращений: 0

  • Крюков Константин Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``