В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Подведены промежуточные итоги ремонтных работ во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина Назад
Подведены промежуточные итоги ремонтных работ во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина
Сегодня на заседании штаба по ремонту Дворца спорта им. Ивана Ярыгина подвели итоги, сделанных на сегодняшний день ремонтных работ. По информации директора Дворца спорта Владимира Швакова, из всех видов работ на 100% выполнен только монтаж окон. В соответствии с планом, во Дворце смонтировано 20 круглых окон. Остальные работы планируется закончить до 10 марта.
На настоящее время из 4 820 квадратных метров кровли, которые нужно покрыть металлом, покрыто около 2800. Для того, чтобы успеть к сроку, необходимо в день покрывать металлом 300 квадратных метров кровли. Кроме этого, начался монтаж 2-х метровых галерей, готовы - 7, осталось сделать 13.
Помимо наружных ремонтных работ во Дворце спорта ведутся работы по оснащению оборудованием противопожарной безопасности.
По словам Швакова, освещение арены, на которой будет проходить турнир, останется прежним. Соревнования будут освещать 94 светильника и одна центральная рампа. Директор Дворца спорта им. Ивана Ярыгина отметил, что этого будет достаточно для качественной трансляции по телевидению.

20.02.2007
www.24rus.ru

Док. 609183
Перв. публик.: 20.02.07
Последн. ред.: 16.11.09
Число обращений: 0

  • Шваков Владимир Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``