В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ремонт Дворца спорта им. Ярыгина закончат 10 марта (Красноярск) Назад
Ремонт Дворца спорта им. Ярыгина закончат 10 марта (Красноярск)
Ремонт в Дворце спорта имени Ивана Ярыгина будет закончен 10 марта, до начала Кубка мира по вольной и женской борьбе. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом 20 февраля сообщил заместитель губернатора Красноярского края Николай Глушков на заседании рабочего штаба по ремонту дворца. К этому сроку должны быть закончены последние этапы работы: ремонт кровли и монтаж электронного табло.

В настоящий момент завершен основной объем ремонтных работ - фасадные работы, инженерные замены оборудования. Самый важный участок работ - крыша. Это традиционная проблема Дворца спорта - во время дождя или таяния снега крыша протекает, заливая спортивную арену. Как отметил директор дворца Владимир Шваков, предыдущую крышу делали два года, сейчас это работа будет выполнена за 3 месяца. Он подчеркнул, что хоть рабочие сталкиваются с непредвиденными проблемами каждый день, ремонт будет завершен в срок.

Глушков особо отметил, что все работы будут закончены до начала Кубка мира по вольной и женской борьбе. Возможно, работа по ремонту главной спортивной арены Красноярска будет вестись и после Кубка, сказал он. Будет обсуждаться возможность проведения ремонта внутри здания, так как за много лет, по словам замгубернатора, "внутренний дизайн пришел в моральную негодность".

Напомним, Кубок мира по вольной и женской борьбе в Красноярске пройдет с 22 по 25 марта.

www.regnum.ru
20.02.2007

Док. 609189
Перв. публик.: 20.02.07
Последн. ред.: 16.11.09
Число обращений: 0

  • Шваков Владимир Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``