В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Директор Дворца спорта им. Ярыгина недоволен системой предоставления площадок баскетболистам (Красноярск) Назад
Директор Дворца спорта им. Ярыгина недоволен системой предоставления площадок баскетболистам (Красноярск)
Директор Дворца спорта имени Ивана Ярыгина Владимир Шваков не отрицает существования проблем с предоставлением красноярским баскетбольным клубам "Енисей" и "Шелен" площадки для тренировок. Как пояснил корреспонденту ИА REGNUM-KNews Шваков, такие проблемы возникают из-за того, что спортсмены просят проводить тренировки, несмотря на другие мероприятия во Дворце спорта. "Они на халяву приходят и требуют, чтобы здесь прекратилась жизнь и были только тренировки. Да, проблемы есть. Потому что у нас другие мероприятия проходят", - сказал он.

Сейчас в баскетбольных клубах ситуацию оценивают как удовлетворительную, но, как отметили в клубе "Енисей", это связано лишь с тем, что на главной спортивной арене города в настоящий момент не проводится крупных акций.

Напомним, в декабре 2006 года руководитель Агентства по физической культуре и спорту Павел Ростовцев пообещал лично разобраться с графиками предоставления паркета спортсменам. Тогда он подчеркнул, что невозможно разом решить все проблемы, копившиеся годами.

www.regnum.ru
20.02.2007

Док. 609191
Перв. публик.: 20.02.07
Последн. ред.: 16.11.09
Число обращений: 0

  • Шваков Владимир Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``