В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Фрезеровщик Дулин` может остаться без московской квартиры Назад
`Фрезеровщик Дулин` может остаться без московской квартиры
Комедийный актер и телеведущий, участник телепроектов "Наша Russia" и "Прожекторперисхилтон" Сергей Светлаков может лишиться своей трехкомнатной квартиры на Крылатских холмах в Москве. Он не успевает вовремя погасить кредит в банке из-за резко возросшего курса валюты. Из-за финансового кризиса пародист "попал" на астрономическую сумму, сообщает Накануне.RU.

Светлаков, который за последнее время стал одним из самых успешных и высокооплачиваемых шоуменов страны, вздохнул с облегчением, когда удалось приобрести собственное жилье в Москве. Недолго раздумывая, посоветовавшись со специалистами, он решил взять деньги в кредит в банке.

Но бывшему "уральскому пельменю" и в голову не пришло, что жилище, о котором он так долго мечтал, превратится для него в огромную финансовую обузу. "Когда я брал квартиру в кредит, о кризисе еще никто не говорил, - признался Светлаков. - А теперь этот кризис подкосил всех, в том числе и меня. Я потерял очень большую сумму на разнице курса доллара. Ведь деньги в банке я брал в долларах, а раньше он стоил гораздо меньше". Однако Светлаков рассчитывает выбраться из неприятной ситуации благодаря работе.

Отметим, что среди многочисленных персонажей Светлакова в "Нашей Раше" народу особенно полюбились челябинский фрезеровщик-гей Иван Дулин и телезритель из Таганрога Сергей Юрьевич Беляков. Последний, кстати, является двойным тезкой актера (Светлаков тоже Сергей Юрьевич), да еще и почти однофамильцем.

04.08.2009
www.regions.ru

Док. 611778
Перв. публик.: 04.08.09
Последн. ред.: 25.11.09
Число обращений: 0

  • Светлаков Сергей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``