В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Внеочередная конференция забайкальского регионального отделения ЛДПР состоялась в Чите Назад
Внеочередная конференция забайкальского регионального отделения ЛДПР состоялась в Чите
26 ноября состоялась внеочередная конференция забайкальского регионального отделения ЛДПР. В повестке дня был один вопрос - кто из членов партии поедет на 22 съезд ЛДПР в Москву?
Сюжеты о партийном лидере Владимире Жириновском и даже песни в его исполнении - все это демонстрировалось на большом экране перед началом конференции. Из 52 делегатов приехали - 37. Большая часть - из районных отделений партии. Для них - такие конференции - это не только участие, но и возможность обсудить друг с другом успехи на местах.

Юрий Кузьмин, депутат совета Краснокаменска и Краснокаменского района: "Села в очень критическом состоянии у нас. И вот мы собрали в Краснокаменске у населения детские вещи и отдали малообеспеченным семьям. Люди почувствовали заботу!".

Во внеочередной конференции принял участие и депутат Государственной думы от ЛДПР Рифат Шайхутдинов. Он отметил, что, по решению партии, сейчас на территории Забайкальского края действуют три базовые программы. Первая - "Радио в каждый дом", вторая - "Обустройство в селах фельдшерско-акушерских пунктов" и третья - "Малая механизация".

Рифат Шайхутдинов, депутат государственной Думы: "Мы везем тракторы в районы, даем их в сельские советы, где люди могут себе дрова привезти, вскопать что-то и так далее...".

Поехать в Москву от Забайкальского регионального отделения ЛДПР должен всего один делегат. Было три претендента. Большинством голосов избрана Василина Кулиева.

Василина Кулиева, заместитель координатора Забайкальского регионального отделения ЛДПР: "Это для меня огромное событие, я еще ни разу не была на съезде в Москве, и это очень хорошая новость, что меня избрали делегатом!".

Василина Кулиева призналась, что поехать на съезд партии для нее - большая честь. Будет интересно увидеть, где заседает фракция, пообщаться с делегатами из других регионов и, конечно, с лидером - Владмимиром Жириновским.

27.11.2009
chita.rfn.ru

Док. 614691
Перв. публик.: 27.11.09
Последн. ред.: 04.12.09
Число обращений: 0

  • Шайхутдинов Рифат Габдулхакович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``