В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Филатов назначен на должность заместителя генерального директора ОАО `ТГК-6` по информационным технологиям Назад
Леонид Филатов назначен на должность заместителя генерального директора ОАО `ТГК-6` по информационным технологиям
Совет директоров ОАО "ТГК-6" согласовал назначение Леонида Филатова на должность заместителя генерального директора ОАО "ТГК-6" по информационным технологиям. Об этом сообщает пресс-служба компании.

До назначения в ОАО "ТГК-6" Леонид Филатов занимал должность заместителя генерального директора по информационным технологиям и развитию бизнес-процессов ОАО "Курскэнерго".

Главной задачей, поставленной руководством ОАО "ТГК-6" перед новым руководителем ИТ-направления на ближайшие три года, станет внедрение корпоративной интегрированной системы управления предприятием на базе программного обеспечения SAP. Внедрение корпоративной информационной системы является ключевым проектом среднесрочной стратегии развития ОАО "ТГК-6" в области информационных технологий. По словам генерального директора ОАО "ТГК-6" Владимира Привалова, реализация этого проекта станет одним важнейших из звеньев в достижении миссии компании - повышении ее рыночной стоимости.

СПРАВКА:

Филатов Леонид Викторович родился в 1973 году. В 1996 г. закончил Курский государственный технический университет по специальности "инженер-системотехник". В 1999 г. закончил Курский государственный технический университет по специальности "экономист".
В период с 1996 г. по 2001 г. работал ведущим программистом в отделе разработки прикладного программного обеспечения, заместителем начальника отдела экономики, начальником отдела экономики ОАО "ICN Лексредства".
С августа 2001 г. по декабрь 2001 г. возглавлял отдел управленческого учета управляющей компании "Агрохолдинг". Занимался постановкой управленческого учета холдинга, разработкой концепции и плана перехода на международные стандарты финансового учета.
С 2001 г. по 2005 г. работал в инвестиционной группе "Атон". Последняя должность: начальник технологического управления.
В 2005.г. был назначен заместителем генерального директора по информационным технологиям и развитию бизнес-процессов ОАО "Курскэнерго". В период с июня 2006 г. по январь 2007 г. по совместительству являлся финансовым директором компании. Под руководством Леонида Филатова в ОАО "Курскэнерго" была внедрена корпоративная интегрированная система управления предприятием на базе решения SAP.

21 Май 2007
www.niann.ru

Док. 617440
Перв. публик.: 21.05.07
Последн. ред.: 18.12.09
Число обращений: 0

  • Филатов Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``