В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Совет директоров ТГК-6 согласовал назначение Филатова на должность заместителя гендиректора компании по информтехнологиям Назад
Совет директоров ТГК-6 согласовал назначение Филатова на должность заместителя гендиректора компании по информтехнологиям
Совет директоров ОАО "Территориальная генерирующая компания N6" (ТГК-6) согласовал назначение Леонида Филатова на должность заместителя генерального директора компании по информационным технологиям.

Согласно сообщению ТГК-6, до назначения в компанию Л.Филатов занимал должность заместителя генерального директора по информационным технологиям и развитию бизнес-процессов ОАО "Курскэнерго".

Главной задачей, поставленной руководством ТГК-6 перед новым руководителем IT-направления на ближайшие три года, станет внедрение корпоративной интегрированной системы управления предприятием на базе программного обеспечения SAP.

Л.Филатов родился в 1973 году. В 1996 году закончил Курский государственный технический университет по специальности "инженер-системотехник". В 1999 году закончил Курский государственный технический университет по специальности "экономист".

В период с 1996 по 2001 год работал ведущим программистом в отделе разработки прикладного программного обеспечения, заместителем начальника отдела экономики, начальником отдела экономики ОАО "ICN Лексредства".

С августа 2001 по декабрь 2001 года возглавлял отдел управленческого учета управляющей компании "Агрохолдинг". Занимался постановкой управленческого учета холдинга, разработкой концепции и плана перехода на международные стандарты финансового учета.


21.05.2007
www.nta-nn.ru

Док. 617442
Перв. публик.: 21.05.07
Последн. ред.: 18.12.09
Число обращений: 0

  • Филатов Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``