В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Главного федерального инспектора представили в правительстве Назад
Главного федерального инспектора представили в правительстве
Представление нового главного федерального инспектора в Тюменской области Андрея Руцинского состоялось сегодня в Тюмени, в большом зале правительства Тюменской области.

Руцинский до последнего времени исполнял обязанности главного федерального инспектора по Ставропольскому краю, передает пресс-служба губернатора.

О новом назначении объявил заместитель полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Крупкин.

"Распоряжением полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Николая Винниченко от 30 января текущего года Андрей Иванович Руцинский назначен на должность главного федерального инспектора в Тюменской области", - сообщил Крупкин.

Он также отметил, что у Руцинского серьезный послужной список. Работа главного федерального инспектора ему знакома. До настоящего времени он исполнял обязанности ГФИ в Ставропольском крае, чуть ранее - в Карачаево-Черкесской республике.

Зам полпреда выразил уверенность, что с опытом Андрея Руцинского и с поддержкой областной власти уже сложившаяся в Тюменской области система координации и взаимодействия между органами исполнительной власти области и территориальными органами федеральных органов власти будет сохранена.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев также подчеркнул, что сотрудничество между аппаратом полпреда президента РФ в УрФО и всеми уровнями федеральной, региональной и муниципальной власти, действующими на территории Тюменской области сложилось успешно. "В условиях финансово-экономического кризиса это взаимодействие должно быть на порядок выше, - отметил губернатор. - Институт главного федерального инспектора в рамках своих функциональных обязанностей поможет осуществить главную на сегодняшний день задачу - продолжить движение вперед".

В ответном слове Андрей Руцинский отметил, что "присутствие в составе правительства области и на должностях руководителей территориальных структур большого числа женщин дает уверенность в том, что органы власти ориентированы на созидательный труд, а не на боевые действия" и выразил уверенность в том, что совместная работа сложится.

Руцинский Андрей Иванович родился 29 апреля 1957 года в Черкесске. После службы в Вооруженных сила окончил Ставропольский политехнический институт. Работал инженером. С 1983 служил в органах безопасности РФ. Окончил Академию ФСБ России. В 2005 году был назначен на должность главного федерального инспектора по Карачаево-Черкесской республике. С января 2008 года - главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю. Женат, воспитывает двух сыновей.

04.02.2009

www.vsluh.ru

Док. 617979
Перв. публик.: 04.02.09
Последн. ред.: 23.12.09
Число обращений: 0

  • Руцинский Андрей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``