В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Дикова Екатерина Александровна Назад
Дикова Екатерина Александровна

Дикова Екатерина АлександровнаВладелец-основатель и президент DEA CORPORATION, благотворительного фонда DEA CHARITY FUND; родилась 29 мая 1987 года в г. Москва; имеет диплом ведущего вуза России в области подготовки топ-менеджеров - Государственного университета управления по специальности: "Антикризисное управление", диплом "Менеджер высшей квалификации", синхронно с образованием в ГУУ, посещает занятия в МГУ им. М.В. Ломоносова, в период с 2005 - 2006 гг., параллельно с основным образованием, проходит курс в Goethe-Institut Moscau Международного культурного центра им. Гетэ, по окончании курса имеет сертифицированные уровни GER* A1 - C2, соответствующие общеевропейской классификации владения иностранным языком; имеет ряд публицистических работ, в том числе и на иностранных языках; свободно владеет английским и в определенной степени немецким, французским, итальянским языками; регулярно присутствует и участвует в значимых глобальных конференциях, форумах, симпозиумах мировой политической и бизнес-экономической конъюнктуры; интересуется искусством и модой, регулярно посещая наиболее яркие события светской жизни, наряду с наиболее значимыми мероприятиями в мировой политической и бизнес-экономической конъюнктуре, увлекается психологической, политической и бизнес - литературой.

29 май 1987

Док. 618102
Перв. публик.: 24.12.09
Последн. ред.: 25.12.09
Число обращений: 0

  • Инвестиционный форум ВТБ. Екатерина Дикова о ситуации на глобальных финансовых рынках, международных инвестициях и антикризисных мерах, принимаемых Правительством
  • Мисс Россия. Скрытая от глаз королева красоты - Екатерина Дикова
  • Екатерина Дикова о ситуации на глобальных финансовых рынках, международных инвестициях и антикризисных мерах, принимаемых Правительством.
  • Екатерина Дикова: `Мировой финансовый кризис 2009. Причины, ход, следствие`.
  • Итоги Global Investment and Finance Forum 2009 - что нас ожидает в период кризиса?
  • Екатерина Дикова стала номинантом международной премии `Женщины третьего тысячелетия`

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``