В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В ТюмГНГУ будут чествовать спортивную элиту Назад
В ТюмГНГУ будут чествовать спортивную элиту
10 июня в ТюмГНГУ будут чествовать спортивную элиту. По традиции на празднике здоровья подведут спортивные итоги завершившегося учебного года, наградят лучших спортсменов. Грамоты и призы вручат ветераны спорта ТюмГНГУ и приглашенные гости. За этот год спортсмены нефтегаза в седьмой раз выиграли Спартакиаду нефтегазовых вузов России, стали первыми в XIII Областной студенческой спартакиаде среди вузов по группе технических вузов, сообщили "Вслух.ру" в отделе информации, рекламы и маркетинга ТюмГНГУ.

В торжественном вечере примут участие директор Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин; главный специалист Управления по спорту и молодежной политике администрации г.Тюмени Николай Радостев; серебряный призер олимпийских игр по греко-римской борьбе Владимир Чебоксаров; заместитель председателя областной Думы; председатель областной федерации волейбола Виктор Рейн и председатель городской федерации бокса Сергей Шерегов.

Руководство нефтегазового университета уделяет много внимания развитию студенческого спорта. Ректор ТюмГНГУ Николай Карнаухов всегда подчеркивает, что спорт - это не только здоровый образ жизни, но и твердый характер, умение преодолевать жизненные трудности.

В благодарность за заботу родного вуза студенты-спортсмены приумножают славу университета новыми достижениями. Поэтому и проведение столь яркого праздника для спортивных звезд "Нефтегаза" стало одной из лучших вузовских традиций.

Особого внимания на вечере будут удостоены 58 спортсменов-пятикурсников, которым 21 июня предстоит получить дипломы об окончании университета и попрощаться с Alma Mater. На протяжении пяти лет обучения в университете они достойно защищали спортивную честь вуза в России и за рубежом. В торжественной обстановке выпускникам вручат благодарственные письма от ректора ТюмГНГУ и фирменные костюмы с символикой "Нефтегаза" на память о родном вузе.

Вечер начнется в 17.00 в спортивном зале главного корпуса по адресу ул. Володарского, 38, 1 этаж.

05.06.2008

www.vsluh.ru

Док. 618525
Перв. публик.: 05.06.08
Последн. ред.: 29.12.09
Число обращений: 0

  • Чебоксаров Владимир Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``