В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Севидов: Семин снова выведет `Локомотив` в лидеры Назад
Юрий Севидов: Семин снова выведет `Локомотив` в лидеры
Юрий Семин стал главным тренером московского "Локомотива".

Кандидатура наставника была единогласно одобрена во вторник на заседании совета директоров. Семин приступит к работе 1 июня. Контракт заключен до конца 2011 года. В нынешнем сезоне Семин привел киевское "Динамо" к победе в чемпионате Украины. В последнем туре первенства "Динамо" выиграло у донецкого "Шахтера" 1:0. После этого к руководству "киевлянами" приступает бывший тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев . Мнение о возвращении Семина в Москву высказали известные футбольные специалисты Евгений Ловчев и Юрий Севидов .

ЛОВЧЕВ: Думаю, что вернуть Семина из киевского "Динамо", при действующем контракте, - это очень правильно решение. Оно привлечет и успокоит зрителей. Даст возможность спокойно работать. Это правильное решение, я голосую за него двумя руками.
Футбол - это трудная работа по становлению клуба. Дайте время Семину и не ждите от него быстрого результата. Он уже много раз доказал, что он хорошо делает свою работу.

СЕВИДОВ: Это радость для всех болельщиков "Локомотива", потому что именно Юрий Семин и воздавал эту команду. Именно при нем команда превратилась из пятого колеса в телеге, как ее называли раньше в Москве, в ту команду, которая принесла честь и славу как "железнодорожникам", так и всему нашему футболу. Я больше чем уверен, что Семин опять сделает команду, которая выйдет в лидеры российского футбола и будет прилично представлять нашу страну в еврокубках.

26.05 2009, Радио "Маяк"

http://news.mail.ru/sport/2614621/print/

Док. 620476
Перв. публик.: 26.05.09
Последн. ред.: 11.02.10
Число обращений: 0

  • Ловчев Евгений Серафимович
  • Севидов Юрий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``