В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Химках Тарханову будет помогать Бушманов Назад
В Химках Тарханову будет помогать Бушманов
В Химках Тарханову будет помогать БушмановФУТБОЛ - Первый дивизион
Новый главный тренер "Химок" Александр Тарханов определился с одним из ассистентов. 38-летний Евгений Бушманов, в прошлом защитник "Шинника", ЦСКА, "Торпедо", "Крыльев Советов", трехкратный чемпион России в составе "Спартака" и участник Euro-96, стал первым новичком в штабе назначенного позавчера главным тренером "Химок" Александра Тарханова.

- Бушманов прошел спартаковскую школу, потом играл у меня в ЦСКА и "Крыльях Советов", так что он прекрасно знает направление, схему и методы моей работы, - заметил "СЭ" Тарханов. - Евгений уже тренировал резервные составы "Шинника" и "Сатурна", работал в "Локомотиве" под началом Рашида Рахимова, показав себя человеком творческим, умеющим управлять командой. Полностью со своим штабом определюсь после разговора со всеми нынешними сотрудниками клуба.

- Добрую весть мне сообщил во вторник по телефону сам Тарханов, - сказал, в свою очередь, Бушманов. - Пока у меня еще не было встречи с руководством "Химок" и не могу сказать, какие задачи перед нами поставлены. Контракт с подмосковным клубом я еще не подписывал, но устная договоренность на этот счет у нас уже есть. (Павел АЛЕШИН, Григорий ТЕЛИНГАТЕР).

http://news.sport-express.ru/2009-12-23/337099/
23.12.2009

Док. 621317
Перв. публик.: 23.12.09
Последн. ред.: 02.03.10
Число обращений: 0

  • Бушманов Евгений Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``