В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Валерий Иванов: На выборы пришли все. Назад
Валерий Иванов: На выборы пришли все.
Когда в Москве было восемь часов утра, то военнослужащие, их семьи и гражданский персонал Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны завершили свое участие в едином дне голосования, проводимого в Хабаровском крае, со стопроцентным показателем.

- Совместно с административными органами для нас были созданы все условия для участия в едином дне голосования,- говорит командующий объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенант Валерий Иванов,- в соответствии с законодательством Российской Федерации. Даже школьники не подвели и, последовав примеру своих родителей, дружно пришли на избирательные участки. Скоро узнаем о том, как дети военных летчиков и специалистов противовоздушной обороны относятся, например, к школьной форме. Сознательность проявили все, включая и дошкольников. Вот они были зрителями.
В воинских частях объединения ВВС и ПВО предусмотрели мероприятия, ограничивающие передвижения военнослужащих с 13 по 14 марта 2010 года. Гражданский персонал и семьи военных были в готовности номер один.

- Не первый год принимаю участие в выборах,- говорит жена военного летчика Наталья Первухина,- а тут растерялась. Когда шли на выборы, то знала за кого отдать свой голос, а потом по привычке стала читать листочки и поставила отметки на последние кандидатуры по списку. Сказалась учительская привычка проверять тетради, а потом в конце текста ставить отметку. Это у руководителей есть опыт сначала прочитать, а потом свою резолюцию ставить в начале текста. Как оказалось, не я одна такая. В следующий раз буду внимательней.

www.nasledie.ru

Док. 622370
Опублик.: 15.03.10
Число обращений: 0

  • Иванов Валерий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``