В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Композитор и певец, музыкант-мультиинструменталист, один из лучших гитаристов России, легендарный Владимир Кузьмин! Назад
Композитор и певец, музыкант-мультиинструменталист, один из лучших гитаристов России, легендарный Владимир Кузьмин!
С детства Владимир увлекался музыкой и свою первую песню написал уже в шесть лет, а чуть позже вовсю играл на гитаре композиции иностранных кумиров того времени Beatles и Rolling Stones. Не расставаясь с инструментом он оттачивал свой стиль игры, пытался импровизировать и к окончанию школы был уже неплохим гитаристом, а в музыкальном училище освоил еще скрипку, саксофон и флейту. Работая после выпуска в ВИА "Надежда" Владимир успел зарекомендовать прекрасным музыкантом, неординарной, творческой личностью, и вскоре его приглашают в знаменитые "Самоцветы", где он наконец полностью раскрывается, как профессионал!

В 79 году, вместе с Александром Барыкиным Кузьмин организует группу "Карнавал", которая гастролирует с огромным успехом, а на конверте выпущенной мини-пластинки, впервые в СССР гордо значится "Рок-группа"! Настоящая известность приходит к Владимиру, когда он через три года после "Карнавала" он организует "Динамик" - поистине культовую отечественную рок-группу! Аншлаговые гастроли стадионного размаха, популярнейшие по всей стране песни, абсолютный успех! А сотрудничество с примой нашей эстрады, несравненной Аллой Пугачевой через два года выводит Владимира на новый виток творчества - лиричный и романтический! "Две звезды" исполненные дуэтом и другие, написанные Кузьминым песни, звучат по всем волнам, а кассеты продаются миллионными тиражами!

Кроме Пугачевой, Кузьмин успевает сотрудничать с такими мастерами как Александр Градский и Юрий Антонов. В 90е годы, Владимир уезжает в Америку, где шлифует свое мастерство, и в какой-то момент "Динамик" входит в двадцатку лучших клубных групп Калифорнии! Вернувшись на родину, он вновь пишет песни, выпускает альбомы, снимает клипы, гастролирует, и остается по сей день одним из популярнейших исполнителей. Мечтой каждого любителя музыки в 80е годы было побывать на выступлении "Динамика", а для счастливчиков кто реализовал её, концерт становился событием, которое остаётся в памяти на всю жизнь!

Хотите вспомнить молодость и послушать новые хиты Кузьмина? Продюсерский центр LAPLABEL организует выступление Владимира на любом торжественном мероприятии!

Замечательной идеей будет потанцевать с женой на юбилей свадьбы, под ту самую песню, которую вы слушали вместе, тогда, в золотые восьмидесятые! А как будут удивлены школьные друзья, с которыми вы прогуливали уроки под аккомпанемент Кузьмина, когда на встрече выпускников их выйдет поздравить сам маэстро? Настоящая музыка никогда не стареет, а талант со временем лишь ярче светит!

http://www.laplabel.ru/stars/old_label/kuzmin


viperson.ru

Док. 622741
Перв. публик.: 19.03.08
Последн. ред.: 28.03.11
Число обращений: 0

  • Антонов Юрий Михайлович
  • Кузьмин Владимир Борисович
  • Пугачева Алла Борисовна
  • Градский Александр Борисович
  • Барыкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``