В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Поздравляем! Назад
Поздравляем!
В июле этого года Светлане Приказчиковой, члену национальной сборной команды России по каратэ, лауреату Национальной премии в области боевых искусств "Золотой пояс", члену Общественной палаты Саратовской области вручили благодарность Президента РФ Дмитрия Медведева "За активное участие в проведении избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы и Президента Российской Федерации".
Руководство и коллектив Торгово-промышленной палаты Саратовской области от всей души поздравляют нашу знаменитую землячку с высокими достижениями как в спорте, так и в общественной жизни губернии. Светлана в очередной раз доказала, что талантливые люди талантливы во всем.
Мы гордимся такими людьми, как Светлана Приказчикова, которые достойно представляют Саратовскую область не только в России, но и во всем мире. Даже в ходе беседы после церемонии вручения обсуждали не только тему прошедших выборов и спортивных достижений, но активное участие Светланы в деятельности Общественной палаты Саратовской области, жизни региона в целом.
Светлана Приказчикова начала заниматься карате с 15 лет. В 1990 году она записалась в секцию и уже в следующем 1991 году стала бронзовым призером чемпионата СССР. Она многократный чемпион России WKF, Европы WADO-KAI, чемпион мира WKC, обладатель российских и мировых кубков, победитель и призер игр среди полицейских, настоящий мастер боевых искусств и, кроме того, майор милиции ГУВД по Саратовской области.

2008-08-08

http://delgub.sartpp.ru/arhiv.php?ID=512

Док. 623288
Перв. публик.: 08.08.08
Последн. ред.: 25.03.10
Число обращений: 0

  • Приказчикова Светлана Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``