В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Щукин считает, что в России эффективно борются с пенсионерами, а не с террористами Назад
Андрей Щукин считает, что в России эффективно борются с пенсионерами, а не с террористами
Комитет Совета федерации, в связи с произошедшими 29 марта трагическими событиями в Москве, предлагает ввести смертную казнь для террористов.

руководитель регионального отделения партии ЛДПР, депутат АКЗС:
Мы всегда были за отмену моратория на смертную казнь. Но у нашей правящей элиты не хватало политической воли, чтобы отменить мораторий. И вот результаты. Считаю, что террористы не должны "коптить небо", а жители России - содержать преступников (если еще их поймают и осудят) в тюрьмах. Необходимо ужесточение статьи уголовного кодекса за терроризм, наркоторговлю, преступление против личности. 29 марта в Москве как раз были совершены преступления против личностей, которых, увы, спецслужбы не смогли защитить. Я бы даже сказал, что Гарант Конституции не смог (в лице его спецслужб) защитить граждан. Но никто в отставку не подал.

Создается такое впечатление, что силовики умеют работать только на митингах, где протестуют бабушки и дедушки: внимательно наблюдают из-за зданий, чтобы пенсионеры не выкрикнули что-нибудь. В этой связи, я - за увольнение верхушки всего силового блока.

30 марта 2010
Алтапресс.ру

Док. 624668
Перв. публик.: 30.03.10
Последн. ред.: 15.04.10
Число обращений: 0

  • Щукин Андрей Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``