В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Координатор ЛДПР в Сибири утверждает, что московский бизнесмен Армен Шагинян, заняв место во главе партсписка на Алтае, обеспечит региону некие инвестиции. Назад
Координатор ЛДПР в Сибири утверждает, что московский бизнесмен Армен Шагинян, заняв место во главе партсписка на Алтае, обеспечит региону некие инвестиции.
Об этом координатор ЛДПР в СФО, руководитель Омского регионального отделения партии, кузбасский депутат Госдумы РФ Владимир Овсянников 21 сентября заявил еженедельнику "Континент-Сибирь".

По его словам, в пяти сибирских регионах - Алтайском крае, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской и Омской областях - партийные списки возглавят "парашютисты".

"Так, список по Алтайскому краю возглавит предприниматель Армен Шагинян - сторонник партии, который сумеет обеспечить в случае избрания серьезные инвестиции в край," - отметил Овсянников.

Как известно, г-н Шагинян возглавляет московскую группу "Крисмар", специализирующуюся на дорожном строительстве. Группа не относится к числу крупных - состав персонала ее подразделений ограничен цифрой в 500 человек. Объем подрядных работ в Москве, где преимущественно действует фирма, в 2006 г. определялся цифрой около 0,5 млн кв. метров дорожных покрытий. В настоящее время группа имеет один дочерний проект в Нижнем Новгороде - в 2006 г. она построила там асфальто-бетонный завод (объем инвестиций - 0,1 млрд рублей) и получила ряд подрядов на дорожное строительство.

Каких-либо заявлений об интересе к хозяйственной деятельности на Алтае г-н Шагинян до сих пор не делал.

24-09-2007
www.bankfax.ru

Док. 624686
Перв. публик.: 24.09.07
Последн. ред.: 15.04.10
Число обращений: 0

  • Шагинян Армен Мартинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``