В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Из чего сделан `Умный ребенок` Назад
Из чего сделан `Умный ребенок`
Сегодня на Пермской ярмарке открылась выставка "Умный ребенок". Она проводится в первый раз. Организаторы попытались объединить на одной площадке интересы родителей и специалистов в области раннего развития, дополнительного образования, здоровья и отдыха детей.

Там представлены развивающие игры, инструменты для творчества: кисти, краски, альбом для рисования; книги, удобная мебель для занятий, принадлежности для спорта. И, разумеется, индивидуальный подход. Авторские программы работы с ребенком помогут правильно развить его способности. На все вопросы родителей на выставке отвечают врачи, психологи и педагоги дополнительного образования.

Генеральный директор Пермской ярмарки Сергей Климов заявил: "Не бывает умного ребенка нездорового, не бывает умного ребенка некрасивого, не бывает умного ребенка без каких-то еще увлечений, необязательно связанных с математикой и физикой. Самое главное, что это все должно быть в комплексе".

Выставка продлится до 6 сентября. А в субботу ее почетным гостем станет магистр игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь - он сыграет с детьми в игру "Самый умный ребенок".
http://vetta.tv/news/society/5964/

Док. 625428
Перв. публик.: 06.02.10
Последн. ред.: 06.05.10
Число обращений: 0

  • Друзь Александр Абрамович
  • Климов Сергей Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``