В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Прооперирован Тигран Кеосаян Назад
Прооперирован Тигран Кеосаян
Тиграну Кеосаяну, который накануне был госпитализирован в предынфарктном состоянии в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, проведено коронарное стентирование
    
Известный российский режиссер и телеведущей Тигран Кеосаян, которому накануне была сделана срочная операция на сердце, чувствует себя хорошо и планирует скоро вернуться в эфир. Об этом в среду сообщил Антон Назаров руководитель пресс-службы телеканала РЕН ТВ, на котором Кеосаян вел ток-шоу "Вечер с Тиграном Кеосаяном".

"Настроение у него (Кеосаяна) хорошее. Он планирует как можно скорее вернуться в эфир, но мы, естественно, будем настаивать на том, чтобы он прошел весь курс лечения, который для этого необходим", - отметил Назаров. Главное, по мнению руководителя пресс-службы канала, что оптимизма Тиграну Кеосаяну "не занимать". "Сейчас, когда мы с ним говорили, он еще раз повторил свою фразу, которую он каждый вечер с понедельника по четверг говорит: "Наше с вами завтра будет точно лучше, чем сегодня. Надеюсь, что очень скоро мы встретимся в эфире", - сказал Назаров.

Накануне Тигран Кеосаян был госпитализирован в предынфарктном состоянии в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, где ему было проведено коронарное стентирование. Как сообщил в среду директор центра Лео Бокерия, "вчера утром, без применения искусственного кровообращения, без разрезов, ему сделано стентирование. Состояние Тиграна Кеосаяна приличное".

17 января 2008 г.
www.vesti.ru

Док. 625660
Перв. публик.: 17.01.08
Последн. ред.: 12.05.10
Число обращений: 0

  • Кеосаян Тигран Эдмондович
  • Назаров Антон Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``