Иван Скобрев досрочно завершил борьбу на чемпионате мира по конькобежному спорту в классическом многоборье в Херенвене Назад
Сегодня, 20 марта, в Херенвене (Голландия) проходит чемпионат мира по конькобежному спорту в классическом многоборье. Двукратный призер ванкуверской Олимпиады россиянин Иван Скобрев досрочно завершил выступления. На дистанции 1500 м он показал последнее, 23-е время (1.58,87). По итогам трех дистанций Иван занял 20-е место, а на заключительные 10 000 м отобрались только 12 лучших конькобежцев. Американец Джонатан Кук на 1500 м показал лучшее время (1.45,36), выйдя в лидеры общего зачета. Голландец Свен Крамер пока занимает второе место, но остается фаворитом чемпионата.