В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Иван Скобрев дезавуировал некорректные высказывания в адрес руководителей Союза конькобежцев России Назад
Иван Скобрев дезавуировал некорректные высказывания в адрес руководителей Союза конькобежцев России
Лидер сборной России по конькобежному спорту, двукратный призер Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере Иван Скобрев дезавуировал некорректные высказывания в адрес руководителей Союза конькобежцев России (СКР). В очередной записи в своем блоге он поблагодарил президента СКР за понимание во многих вопросах. Пресс-служба СКР цитирует блог Ивана Скобрева.

"Напоследок хотел бы прокомментировать не совсем понятый предыдущий пост. Я уже неоднократно говорил при личных встречах и разных интервью о своём полном доверии, согласии и желании двигаться одним курсом с руководством федерации конькобежного спорта России и её нынешним президентом Алексеем Юрьевичем Кравцовым. Я очень благодарен за предложенную мне помощь в медицинском восстановлении, так как мы это обсуждали сразу по завершении Олимпийских игр, за индивидуальный подход к моему тренировочному процессу и разрешение, опять же по объективным причинам, подключиться к команде чуть позднее. Конечно, благодарен я и приличной сумме призовых, которые получил от президента федерации лично - это была моя первая выплата из всех, которые мне удалось заработать на Играх.

Конечно, у меня есть некоторые опасения, что, скорее всего, мне придётся работать не с той командой, с которой я пока показал лучшие результаты за всю свою спортивную карьеру, но при этом я очень хочу работать и повторяю: я готов полностью довериться решению федерации по моему будущему на ближайшие годы. И меньше всего мне хочется, чтобы создавалось недопонимание с людьми, которые мне помогают и от которых зависит моё будущее!"

22.04.2010
http://www.russkating.ru/index.php?id=465

Док. 627376
Перв. публик.: 22.04.10
Последн. ред.: 31.05.10
Число обращений: 0

  • Скобрев Иван Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``