В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вадим Иванов: `Мы увидели заинтересованность в наших проектах` Назад
Вадим Иванов: `Мы увидели заинтересованность в наших проектах`
"Участие в мероприятиях такого плана актуально и важно для области", - подчеркнул директор департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Вадим Иванов, комментируя проведение "Евразийского транспортно-логистического форума". Текст комментария предоставили в департаменте.

"Транспорт и логистика - один из стратегических фокусов правительства региона. На презентациях, которые мы регулярно проводим для наших иностранных коллег и партнеров, Нижегородская область позиционируется как транспортно-логистический центр России, постоянно подчеркивается ее выгодное географическое положение в центре европейской части страны, на пересечении международных транспортных коридоров "Запад - Восток" и "Север - Юг", - отметил он.

"Форум - прекрасная возможность не только в очередной раз рассказать о ведущих проектах в транспортной сфере (проект реконструкции международного аэропорта "Нижний Новгород", проект мостового перехода через р. Волгу в районе п. Подновье, проект строительства объездной дороги вокруг нашего города), но и обсудить перспективы профильного сотрудничества с представителями российских и зарубежных компаний", - заявил Вадим Иванов.

"Отрадно, что мы получили позитивные отклики и сразу увидели заинтересованность в наших проектах. Один из участников форума - представитель АК "ЭйрБриджКарго" Майер Вольфганг - отметил, что Нижегородская область имеет особое значение для развития будущей логистической инфраструктуры в России", - сказал в заключение директор департамента.

Корр. Алексей Романов

www.vremyan.ru

01.04.2010

Док. 628219
Перв. публик.: 01.04.10
Последн. ред.: 08.06.10
Число обращений: 0

  • Иванов Вадим Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``