В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валентин Юдашкин увлекся Жанной Фриске Назад
Валентин Юдашкин увлекся Жанной Фриске
Валентин Юдашкин с увлечением начал придумывать новый наряд для Жанны Фриске, в котором она появится на концерте, организованном "Муз-ТВ".

2 октября 2010 года в стенах столичного Crocus City Hall пройдет шоу "Мы умеем зажигать" знаменитого телеканала. Организаторы обещают уникальное по своей зрелищности действо, в котором примут участие не только звезды отечественного шоу-бизнеса, но и ведущие российские модельеры Валентин Юдашкин, Кира Пластинина, Макс Черницов, Илья Шиян, Сергей Сысоев, Антонина Шаповалова, Надежда Славина.

На последней премии телеканала наряды поп-звезд, выбранные для выступления на зеленой дорожке, вызвали недоумение у профессиональных модельеров. Особенно отличилась прекрасная половина шоу-индустрии, поголовно выставившая грудь на всеобщее обозрение.

Валентин Юдашкин, гуру российской индустрии моды, испытал шок, увидев облачение Жанны Фриске, которая попросила вырезать из нового фильма откровенные сцены с ее участием. По его словам, певица выглядела недопустимо пошло и вульгарно, наряд был подобран безвкусно и даже туфли не соответствовали размеру. Модельеру было больно видеть, как такая красавица изуродовала себя неподходящим костюмом, а потому он решился взяться за создание для нее эксклюзивного платья, в котором Фриске затмит всех. По слухам, Марина Юдашкина приревновала чрезмерно увлекшегося певицей мужа, что привело к ссоре между супругами. И неудивительно, ведь совсем недавно пара разъехалась.

http://lady.mail.ru/article/428248/

Док. 631031
Перв. публик.: 29.09.10
Последн. ред.: 07.10.10
Число обращений: 0

  • Юдашкин Валентин Абрамович
  • Фриске Жанна
  • Пластинина Кира Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``