В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Председатель правления `Газпрома` 19 февраля произвел ряд кадровых назначений Назад
Председатель правления `Газпрома` 19 февраля произвел ряд кадровых назначений
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер 19 февраля произвел несколько кадровых назначений. Об этом 19 февраля сообщили в пресс-службе "Газпрома".

На должность заместителя начальника департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям назначен Липский Игорь Иосифович, ранее занимавший должность начальника управления по организации работы с имуществом департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям.

На должность начальника управления по организации работы с имуществом департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям назначен Моисеенко Николай Вячеславович, ранее занимавший должность заместителя начальника управления по организации работы с имуществом департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям.

На должность начальника управления экономической экспертизы департамента экономической экспертизы и ценообразования назначен Дроздов Владимир Александрович, ранее занимавший должность заместителя начальника управления экономической экспертизы департамента экономической экспертизы и ценообразования.

На должность начальника управления ценообразования департамента экономической экспертизы и ценообразования назначен Бучнев Олег Алексеевич, ранее занимавший должность начальника отделения исследований в области ценообразования и анализа производственных затрат ООО "НИИгазЭкономика".

http://www.oilcapital.ru/anews/2003/02/200930_19936.shtml

Док. 631472
Перв. публик.: 20.02.03
Последн. ред.: 21.10.10
Число обращений: 0

  • Бучнев Олег Алексеевич
  • Липский Игорь Иосифович
  • Моисеенко Николай Вячеславович
  • Дроздов Владимир Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``