В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Шоу Лады Дениз в Москве Назад
Шоу Лады Дениз в Москве
6 ноября в московском клубе "Алиби" прошла презентация французской программы певицы из Саратова Лады Дениз. В нашем городе солистку все знают как Владиславу Оксюта.

Публика ночного заведения тепло приняла новый проект Лады Дениз. Кроме любителей французской лирики, презентацию посетили и непростые гости. Живой интерес проявил пародист Александр Песков, который сказал: "Здорово, что есть такие люди, которые по ночам пишут такие песни и выбирают профессию артист!". А певец и композитор Александр Шевченко заявил, что с первых аккордов влюбился в песню "Тишина".

Сначала Лада Дениз отработала полтора часа не сцене, вместе с ней выступал балет Александра Пескова. После чего VIP-гости так прониклись, что сами пошли солировать. Приятным завершением вечера стало вручение нового альбома Лады Дениз всем гостям встречи.
Кроме творческих дивидендов Лада Дениз получила контракт с PR-агентством "Успех", с которым сотрудничают Валерий Леонтьев, Николай Басков, Александр Песков и многие другие звезды эстрады.

http://www.sovetov.su/gallery/grp92/

Док. 631949
Перв. публик.: 06.11.10
Последн. ред.: 15.11.10
Число обращений: 0

  • Оксюта Владислава Георгиевна (ЛАДА ДЕНИЗ)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``