В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Визит первого заместителя начальника Югорской милиции Назад
Визит первого заместителя начальника Югорской милиции
Визит первого заместителя начальника Югорской милиции
28 января в зале совещаний ОВД по г. Нягани под руководством первого заместителя начальника УВД по ХМАО-Югре начальника криминальной милиции полковника милиции А.Л. Самохвалова состоялось оперативное совещание с личным составом Отдела.
В ходе совещания было рассмотрено несколько вопросов, как общих, касающихся итогов оперативно-служебной деятельности за 2009 год и январь 2010 года, так и частных - руководители служб и подразделений няганской милиции отчитывались по конкретным направлениям деятельности, озвучивали проблемные вопросы, недостатки в работе, причины их появления и меры для их устранения.
На совещании Андрей Леонидович уделил внимание вопросам предстоящего реформирования системы МВД РФ, а также проблемам укрепления служебной дисциплины.
Завершая оперативное совещание, первый заместитель начальника УВД по ХМАО-Югре обратился к присутствующим со следующими словами: "Наш долг - служить и защищать. И самая важная оценка нашей работы - это оценка населения, именно на мнение граждан мы должны ориентироваться в первую очередь".
Пресс-служба ОВД по г. Нягани

http://ngn-govd.ucoz.ru/news/vizit_pervogo_zamestitelja_nachalnika_jugorskoj_milicii/2010-02-02-89

Док. 633138
Перв. публик.: 02.02.10
Последн. ред.: 08.12.10
Число обращений: 0

  • Самохвалов Андрей Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``