В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Управленческий аппарат УВД Югры попал под сокращение Назад
Управленческий аппарат УВД Югры попал под сокращение
В ходе реализации реформы МВД по сокращению штата, к 2011 году в УВД Югры будет работать 12 035 человек. В течение года личный состав сократится более чем на 3 тысячи единиц. Такие данные на заседании объединённой коллегии по подведению итогов работы окружного УВД за I полугодие 2010 года озвучил исполняющий обязанности начальника УВД по Югре полковник Андрей Самохвалов.

В первую очередь, под сокращение попадут вакантные должности и управленческий аппарат органов внутренних дел. "Мы планируем уменьшить число должностей в подразделениях, не занимающихся непосредственно раскрытием, расследованием и профилактикой преступлений", - пояснил полковник.

Также в течение II полугодия будет проведена работа по оптимизации численности составов территориальных ОВД, расположенных в малонаселённой местности. А в отдельных случаях будут созданы объединённые отделы по нескольким муниципальным образованиям сразу. Начальник отдела по работе со СМИ Виталий Просяник в свою очередь пояснил, что проект по созданию объединённых ОВД сейчас разрабатывается, и первые примеры его реализации можно будет наблюдать через 2-3 месяца, передает "Югра-Информ".


http://hmcity.ru/news/40197/

Док. 633139
Перв. публик.: 16.07.10
Последн. ред.: 08.12.10
Число обращений: 0

  • Самохвалов Андрей Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``