В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Начальник УВД по ХМАО - Югре посетил с рабочим визитом поселок Горноправдинск Назад
Начальник УВД по ХМАО - Югре посетил с рабочим визитом поселок Горноправдинск
В практику работы начальника УВД по округу прочно вошла такая форма взаимодействия с населением, как выездные встречи с организацией личных приемов граждан. Николай Гудожников старается воочию увидеть жизнь отдаленных населенных пунктов, ознакомиться с проблемами жителей на "их территории". В прошлом году состоялось 5 таких выездных совещаний в различные территории округа. Затрагиваемые на таких встречах вопросы разнообразны и освещают реальное положение дел, а главное позволяют корректировать работу органов внутренних дел с учетом просьб и обращений граждан.

Сегодня начальник УВД по округу генерал-майор милиции Николай Гудожников провел прием граждан по личным вопросам в здании администрации поселка Горноправдинск. Чуть позже в средней школе прошла встреча с жителями.

В ходе поездки Николай Егорович заехал в гости к жителю поселка - ветерану Великой Отечественной войны Сабиту Фазулловичу Гизатуллину. Генерал поздравил ветерана с наступающим Днем Победы, вручил ценный подарок, от всего сердца пожелав бодрости духа, здоровья и оптимизма.

Пресс-служба УВД по ХМАО - Югре


mvdrf.ru

14.04.2010

Док. 636442
Перв. публик.: 14.04.10
Последн. ред.: 09.02.11
Число обращений: 0

  • Гудожников Николай Егорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``