В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новый начальник милиции Сургута официально представлен властям, коллективу и журналистам. Его первые заявления стали громкими Назад
Новый начальник милиции Сургута официально представлен властям, коллективу и журналистам. Его первые заявления стали громкими
Начальник УВД по ХМАО Николай Гудожников в присутствии мэра Сургута Дмитрия Попова представил сегодня личному составу управления внутренних дел города и журналистам нового начальника местной милиции Валерия Голодюка, который ранее руководил милицией Сургутского района, сообщили "URA.Ru" в пресс-службе окружного главка.

Николай Гудожников в беседе со СМИ отметил, что Валерий Голодюк находился в резерве на вышестоящую должность. Он прекрасно знает город. Как специалист вырос именно в Сургуте, его хорошо знает коллектив. "Сегодня Сургуту нужен руководитель, который видит все проблемы мегаполиса, я ничуть не сомневаюсь - коллектив за ним пойдет. По итогам первого квартала я хочу видеть коллектив милиции Сургута только на первых позициях", - отметил Гудожников.

В свою очередь новый начальник сургутской милиции заверил, что сделает все возможное, чтобы результаты его работы стали лучшими в Югре. "Поверьте, в районе преступлений совершается столько, сколько в Сургуте на территории одного городского отдела милиции. В мегаполисе обстановка сложнее. Самое важное добиться того, чтобы милиция оперативно выезжала на места совершения преступлений", - заявил Голодюк.

Валерий Голодюк в течение последних 5 лет возглавлял УВД по Сургутскому району, ранее служил в сургутском управлении внутренних дел. Начинал трудовую деятельность милиционером роты патрульно-постовой службы, служил участковым, затем начальником милиции общественной безопасности первого городского отдела милиции УВД Сургута и района, начальником ГОМ-3, заместителем начальника городского УВД по тыловому обеспечению.

Прежний глава УВД Сургута Юрий Русаков ушел на пенсию, объяснив это плохим состоянием здоровья.


ura.ru

04.02.2011

Док. 636444
Перв. публик.: 04.02.11
Последн. ред.: 09.02.11
Число обращений: 0

  • Гудожников Николай Егорович
  • Голодюк Валерий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``