В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Автопарк УВД по Сургутскому району ХМАО - Югры пополнили десять новых автомобилей Назад
Автопарк УВД по Сургутскому району ХМАО - Югры пополнили десять новых автомобилей
В сентябре технопарк одного из территориальных подразделений управления внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре УВД по Сургутскому району пополнился новыми автомашинами. Ключи от 10 новеньких "Лада-приора" сотрудникам ДПС в торжественной обстановке передал начальник УВД по Сургутскому району Валерий Иванович Голодюк.

Все автомобили заменят старый автопарк Госавтоинспекции. Такой подарок районным милиционерам преподнесла администрация Сургутского района. Автомобили приобрели в рамках комплексной программы по профилактике правонарушений на деньги районной казны.

Стоимость одной машины, оборудованной по последнему слову техники радиостанцией, громкоговорителями и сигнальной установкой, почти 400 тысяч рублей.

Год назад районные милиционеры по этой же программе уже получили 12 автомобилей. Тогда три автомашины направили в отдаленные поселки района Ульт-Ягун, Локосово и Барсово. В этом году новыми авто пополнится парк отделений милиции Фёдоровского и Лянтора.

Ещё 3 Нивы и жигули 14-ой модели в районном УВД купили по федеральной программе. Теперь автопарк практически полностью укомплектован.

Пресс-служба УВД по ХМАО - Югре


15.09.2010

mvdrf.ru

Док. 636465
Перв. публик.: 15.09.10
Последн. ред.: 09.02.11
Число обращений: 0

  • Голодюк Валерий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``