В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Югре подведены итоги конкурса `Дети против войны` Назад
В Югре подведены итоги конкурса `Дети против войны`
11 мая в актовом зале УВД по Сургутскому району состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка среди детей милиционеров "Дети против войны!".

Конкурс детского рисунка в УВД по Сургутскому району проходил в рамках празднования 65-годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне. Задачами конкурса было расширение представления кругозора детей об истории своей страны, укрепление патриотизма, олицетворяющего любовь к своей Родине, гордости за сопричастность к деяниям предков, развитие ценностей и традиций.

Надо отметить, что в конкурсе участвовали дети в возрасте от 5 до 14 лет. Каждый из них был поощрен памятным подарком. Судейской коллегией было решено присвоить трем лучшим работам первые места. За первое место в категории "от 11 да 14 лет" был награжден Дмитрий Зудин, в категории "от 8 до 11 лет" первое место заняла Александра Абоимова, и первое место в категории "от 5 до 8 лет" получила Евгения Борисова.

Начальник УВД по Сургутскому району Валерий Голодюк вручил им подарки и сладкие призы. Все остальные участники конкурса получили дипломы и поощрительные призы.

Пресс-служба УВД по ХМАО - Югре

mvdrf.ru

18.05.2010

Док. 636467
Перв. публик.: 18.05.10
Последн. ред.: 09.02.11
Число обращений: 0

  • Голодюк Валерий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``