В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре прошло первенство по стрельбе из боевого оружия Назад
В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре прошло первенство по стрельбе из боевого оружия
В мероприятии приняло участие более 100 сотрудников югорской милиции - 24 команды, состоявшей из четырех человек в каждой, и 4 человека приняло участие в личном зачете. Обязательное условие - в команде должна участвовать одна представительница прекрасного пола. Участникам предстояло выполнить несколько упражнений из ПМ-2, ПМ-5 - женщинам, из ПМ-3, ПМ-4, АК-3, АК-4 - мужчинам.

Из 96 участников 60 выполнили разрядные нормы, в том числе 8 норматив кандидата в мастера спорта. В упражнениях из пистолета лидировала команда ОВД по Нижневартовскому району, в стрельбе из автомата - команда УВД по округу.

В итоге, 1 место заняла команда УВД по ХМАО-Югре, набрав 3009 очков. На 2-ом месте команда ОВД по Нижневартовскому району - общее количество очков - 2972. И 3 место заняла команда УВД по г. Нижневартовску - 2825 очков.

В абсолютном личном зачете чемпионом стал Е. Хаймин (УВД по округу), набрав 936 очков, серебро досталось В. Андрееву из УВД по Сургутскому району - 924 очка, бронза - у представителя ОВД по Нижневартовскому району Н. Ефимова с общим количеством очков 910.

Среди женщин золото у О. Мартыновой из ОВД по Нижневартовскому району - 330 очков, серебро у А. Андреевой из УВД по Сургутскому району - 313 очков, бронза у М. Шульц из ОВД по г.Ураю - 292 очка.

Поздравить коллег с успехами на закрытие первенства приехал заместитель начальника Управления начальник УК УВД по ХМАО-Югре - Юрий Корнилов, начальник сургутского УВД Юрий Русаков и начальник УВД по Сургутскому району Валерий Голодюк.

Команда-победительница получила переходящий Кубок. Победителям и призерам были вручены грамоты и дипломы.

Пресс-служба УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре


23.05.2008

mvdrf.ru

Док. 636468
Перв. публик.: 23.05.08
Последн. ред.: 09.02.11
Число обращений: 0

  • Голодюк Валерий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``