В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
НАТАЛЬЯ МАЛЬЦЕВА:`Я НАКОНЕЦ РЕШИЛА СВОЙ `КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС!` Назад
НАТАЛЬЯ МАЛЬЦЕВА:`Я НАКОНЕЦ РЕШИЛА СВОЙ `КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС!`
ВЕДУЩАЯ ПОПУЛЯРНОЙ ПЕРЕДАЧИ НА НТВ НЕДАВНО ПЕРЕЕХАЛА В НОВУЮ КВАРТИРУ. ПРИЧЁМ ДОВОДИТЬ СВОЁ ЖИЛИЩЕ "ДО УМА" ЗА СЧЁТ ПРОГРАММЫ ЗВЕЗДА ТЕЛЕВИЗИОННОГО РЕМОНТА КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ.

Вопрос о том, почему ведущая "Квартирного вопроса", делая ремонт в своёй квартире, не воспользовалась служебным положением, она считает неуместным. "Мне кажется, что всё это несколько пошло выглядит, когда ведущие начинают за счёт телепроектов решать собственные проблемы. Тем более что я вполне могу справиться и своими силами", - утверждает Наталья Мальцева.
- Но опыт работы в "Квартирном вопросе" вам всё же пригодился?

- В какой - то степени да, в какой-то - нет. Я делаю программу, а телевизионные технологии отличаются от строительных. Я от себя ожидала большего, прямо скажем.
И когда ко мне обращается бригадир, спрашивая, как закрыть стояки, куда вести трубы, что оставить, что спрятать, я иногда просто не владела ситуацией. Одно дело рассказывать о декоре, другое - делать ремонт. Но мы все трудности преодолели и переезд состоялся.

- Кто в вашей семье генерирует идеи?

- Муж очень склонен к дизайну, он занимается мебельным производством. Во многом благодаря ему мы завершили ремонт. Осознав в конце концов, что я некрутой специалист и во мне нет тех потенциальных возможностей, которые ожидались вначале, он взял всё в свои руки и довёл до конца. Так что глобальные конструктивные решения, дизайнерские в том числе - его заслуга.

-Если говорить о вашей программе - часто ли идёт в эфир самая первая реакция героев на обновлённое жильё?

- Мы всегда показываем первую реакцию. Если человек разочарован, ошарашен, ещё не понял, нравится ему или нет -это видно по его лицу. В этом смысле участники фрума на сайте программы очень чётко "сканируют" реакцию наших героев.

- Да, у вас очень внимательные зрители. Они пытают вопросами, куда подевался из отремонтированной комнаты, другие спорят с дизайнерами, третьи присылают чертежи столов-трансформеров...Очень живенько!

- Мне всегда интересно бывает почитать о чём народ "жужжит". Я вижу, что внутренние послания, которые мы закладываем программу, люди получают. Часто критикуют, но это нормально: на то он и дизайн, чтобы кому-то нравиться, а кому-то нет, больше или меньше. В любом случае мы приглашаем лучших дизайнеров и архитекторов, стараемся держать высокий уровень, чтобы не допустить пошлости и безвкусицы.

Автор: Ольга Пескова.

06.2005, Журнал ТВ7

Док. 642202
Перв. публик.: 02.06.05
Последн. ред.: 02.09.11
Число обращений: 0

  • Мальцева Наталья Викторовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``